Проблемы с перечислением зарплаты на карту банка - могу ли я получать ее в кассе завода или на счет другого банка?
Я устроился на работу на завод ОАО Амурметалл при трудоустройстве отдел кадров навязал зарплатную карту в банке котором я обслуживаться не хочу в виду не компетентности данного отделения (удержания процента за съем средств через кассу банка или банкомата) у меня есть карта другого банка, не кредитная, но принять её для перечисления зарплаты мне отказали. В заводе есть касса для выдачи зарплаты (я там уже получал деньги). Могу ли я отказаться от перечисления зарплаты на карту банка который предлагает завод и получать в кассе завода или на счет банка который я хочу.
Здравствуйте! Работник вправе выбирать банк,в который ему будет перчисляться заработная плата.Пишите заявление в бухгалтерию.