Возможные проблемы с выездом из РФ в Узбекистан после депортации

Я хотела спросить меня депортировали из РФ в Узбекистан в октябре месяца но я не уехала и хотела бы уехать до конца марта. Скажите пожалуйста не возникнут ли какие либо проблемы в аэропорт?
Лучший ответ

Уважаемая Юля, проблем с выездом не возникнет. Но возможно наложение запрета на въезд в РФ на 5 лет и штраф от 5 000 до 7 000 рублей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Штраф могут Вам дать, запрет наложить на въезд в будущем в РФ. А так, выпустят

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!