Неожиданный инспектор - что делать, если пломбы на электросчетчике повреждены?
Такая проблема, пришел инспектор с горэлектросети для осмотра электросчетчика, обнаружил что заводские пломбы на счетчике слегка повреждены (сами туда не лезли ни чего не трогали), проверка проводилась без предупреждения, в присутствии администратора заведения. Акт о проверке не был составлен. Инспектор сфотографировал пломбы на мобильник и ушел. Сегодня позвонили с горсети и попросили явится для подписи акта, акт был составлен задним числом не в моем присутствии.. Ни каких решений, экспертиз горсеть не назначила. Вопрос вот в чем: грозит штраф Что посоветуете?
да за это штраф, а может он сам и сорвал пломбу, для штрафа