Получил письмо суда о неоплате штрафа, несмотря на наличие квитанции. Как поступить?
Пришло письмо с суда. Якобы я не оплатил штраф, и теперь платить в двойном размере. У меня имеется квитанция об оплате данного правонарушения (оплатил раньше истечения 2 мес.). Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день.Вас вызвали повесткой и уже решение суда?
Повестка была раньше. я пришел. Показал квитанцию об уплате , мол какой может быть суд. Они сказали позвонят мне. Так и не позвонили. А сегодня пришло уже постановление об уплате в двойном размере
Идите с квитанцией на судебное заседание, прекратят производство по делу.
Был в суде. показал квитанцию. Сказали мол пишите обжалование.
Вам нужно в суде показать квитанцию об оплате данного штрафа.