Главный врач предлагает уволится по собственному желанию так-как ему нужно мое место для другого без объяснений.

Главный врач предлагает уволится по собственному желанию так-как ему нужно мое место для другого без объяснений. Если я не уволюсь добровольно. То под меня будут "копать". что делать?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга !

А если Вам сосед скажет, что бы Вы добровольно

переезжали жить в другую квартиру путём обмена, а

иначе вам сосед будет втихомолку вредить, что Вы в

этом случае будете делать ?

Так и в описанной Вами ситуации два выхода.

1) Легкий на первый взгляд. Написать заявление

и стать безработной...

2) Более тяжелый, но полезный. Собрать ВОЛЮ в

"кулак" и ещё лучше исполнять свои должностные

обязанности, соблюдая при этом чётко Правила

внутреннего трудового распорядка. И конечно са-

мостоятельно и регулярно повышать свои знания

профессиональные, а на намёки главврача не об-

ращать внимания. Или твёрдо ему и РАЗ скажите,

что Вы будете РАБОТАТЬ на своём месте и всё. Он

должен понять, что Вы человек слова-дела...

Удачи Вам.

Юридические услуги в Энгельс

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034