Заголовок - \nОштрафован в прошлом году за вождение без категории, приставы требуют оплатить снова
Я был оштрафован прошлый год всентябре за управление легковым авто без категории в штраф уплатил в октябре в размере 5 тысяч рублей а сегодня меня вызвали приставы за неоплату я им решил предоставить квитанция нонемог ее найти как быть делу.
Лучший ответ
Обратитесь в банк и попросите восстановить квитанцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!