Большая просьба, помогите пожалуйста с составлением искового заявления.
Каким должна быть форма искового заявления если при подаче заявления о выплате компенсации за вклад в банк при ссср я допустил ошибку в имени, и мне предложили обратиться в суд чтобы сбербанк мог выплатить компенсацию.
Заранее благодарен.
С уважением рафаэль яфаров г.энгельс.
Здравствуйте Рафаэль! Типовых форм искового заявления нет. Исковое заявление составляется исходя из норм гражданского права и конкретных обстаятельств дела. Опишите подробнее вашу проблему, может статься, что срок исковой давности прошел или какие иные препятствия есть. Мой телефон и стоимость услуг в анкете. Удачи!