Проблемы и стратегии, если генеральный директор фирмы-иностранца умер и фирма задолжала по налогам за прошлые периоды
Генеральный директор фирмы умер учредители иностранные граждане которых не найти фирма последний год без оборотов осталась задолженность по налогам за прошлые периоды что грозит фирме и что делать в таких случаях.
Генеральный директор фирмы умер учредители иностранные граждане которых не найти фирма последний год 2015 без оборотов нулевки отчетность, сотрудников в организации нет, осталась задолженность по налогам за 2013,2014 год есть сын умершего который через пол года вступит в права собственности учредителей скажите если налоги не платить какая ответственность у кого будит если будит и со сроком давности налоги не спишутся помогите пожалуйста с этим вопросом.
Документы иностранных учредителей должны быть в фирме , а также указаны в Едином госреестре юр.лиц. Отправьте им письмо по их адресу регистрации о смерти ген. директора. Обратитесь к нотариусу, пусть назначит временного управляющего.
Кому делать???
Работникам? Учредителям?