Жители занимают детскую площадку своими машинами - что делать и кому обратиться?
У нас во дворе на месте где должна быть детская площадка, жители дома устроили парковку для своих машин. Дети вынуждены играть на дороге возле подъездов. Лет 10 назад на площадке были и скамейки, и качели стояли, но неизвестные люди все это сломали и увезли в неизвестном направление. Куда нужно обратиться, что бы с детской площадки жители убрали свои машины, или куда писать, что бы владельцев автомобилей штрафовали. Надоело, что по площадке иногда даже с коляской не пройти, т.к. места нет, везде машины. Иногда стоит две три машины, а иногда и больше десяти.
Здравствуйте, Анастасия!
В подобных случаях штрафами занимается ГИБДД.