После положительного теста на марихуану в военкомате и штрафа полиции - повестка, учёт, лишение прав и армия - что будет дальше?
В военкомате тест показал марихуану, далее отправили в нарко диспансер на обследование, прошёл обследование все нормально, через 4 месяца сотрудники полиции составили протокол по употреблению статья 6.9 выписали штраф 4 тысячи, все прошло без суда, теперь мне пришла повестка, вопрос поставят ли меня на учёт, лишат ли прав и забирут ли в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте. На учет Вас ставить не будут, прав не лишат, в армию заберут, если годны по состоянию здоровья
Благодарю Вас за полезную консультацию!