Меня зовут Петр. Я пенсионер. У меня вопрос. Я продаю приватизированную квартиру. С меня потребуют налог с продаж?
Здравствуйте! Если владели более 3 лет,налог платить не надо.Ст.220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый вечер. Меня зовут Петр . Я пенсионер. Хочу продать квартиру приватизированную 20 . 08 . 2013 г. Придется ли мне платить налог с продажи , и с какой суммы будет начисляться налог ? Стоимость 1, 5 млн. За ранее благодарен .
Придется .С 500 тысяч налог