Что делать, если произошло ДТП, в котором у меня нет вины, есть видео с регистратора, но у виновника просрочена страховка?
Как поступить в данной ситуации: Произошло дтп с моим участием но моей вены нет (установлено сотрудниками гибдд) и есть видео с регистратора. .. но у виновника просрочена страховка, как поступить в этом случае? Заранее благодарю!
--- обращайтесь в свою страховую
Здравствуйте,хотел бы еще раз уточнить по своему вопросу,у виновника дтп просрочена страховка,обратился в свою страховую компанию но мне сказали что если у виновника страховка просрочена то я ни чего с его страховой компании не получу так как это не считается страховым случаем и что я страхую свою ответственность а не авто...что делать в данной ситуации? Спасибо.
Вам придется обращаться сразу в суд о взыскании с виновника суммы ущерба.