Отсутствие ответа от главы администрации на мои обращения - как найти дальнейшие пути обращения
Я в течении 6 месяцев отправлял по этапно два обращения главе администрации заказным письмом с уведомлением, но ответа нет. Куда мне дальше обращаться. Глава игнорирует обращения мои.
Фидан, Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему должностному лицу; обратиться с жалобой в прокуратуру; обжаловать бездействие в судебном порядке.
Для того чтобы обжаловать бездействие чиновника, Вам необходимо иметь на руках текст письма, отправленного в администрацию, и доказательства направления вами обращения (почтовую квитанцию об отправке либо почтовое уведомление о его вручении).