Могу ли я проводить платные мастер-классы по косметологии при наличии ИП на оказание косметологических услуг?

Скажите пожалуйста, если у меня оформлен ип по оказанию косметологических услуг, могу ли я проводить платные мастер классы по этой теме, или необходимо ещё что то оформлять?
Лучший ответ

МОжете проводить и мастер классы, оформлять что то еще нет необходимости, но если Вы именно с этого получаете отдельный доход, то необходимо будет в ИФНС добавить для себя этот в вид деятельности и определиться с системой налогообложения именно на этот вид деятельности.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!