Куда мне обратиться. Если бывший муж не платит алименты уже 3 года?

Вопрос №10017866 из г. Краснодар
опубликован 17.03.2016, 20:10
Куда мне обратиться. Если бывший муж не платит алименты уже 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен образец заявления в суд или прокуратуру?

17.03.2016, 20:15

Образцов быть не может.

17.03.2016, 20:15

К судебным приставам. Если они бездействуют - в суд.

17.03.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мне нужен образец заявления в суд или прокуратуру?

17.03.2016, 20:15

Образцов быть не может.

17.03.2016, 20:15