Не платит алименты бывший муж уже 16 лет. Был мировой суд, а он как не платил, так и не платит алименты, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Не платит алименты бывший муж уже 16 лет. Был мировой суд, а он как не платил, так и не платит алименты, куда мне обратиться?если решение не исполняется, напишите жалобу прокурору.