Скажите 158 с.ч 1 сколько могут дать судимостей и привлечение до этого не было 2-ое детей на руках.

Лучший ответ

Судимость будет одна согласно санкции данной статьи. Наличие малолетних детей будет судом учтено как смягчающее обстоятельство. На основании этого вам могут назначить в виде штрафа или обязательных работ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно прекратить уголовное дело за примирением сторон. Если потерпевший согласие не даст, то строгое наказание по такой статье не ждет. Скорее штраф

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!