СБ проверят факт судимости? Или привлечения? Был суд по статье 158 часть 1 было примирение сторон. Привлечение не так уж страшно.

СБ проверят факт судимости? Или привлечения? Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Привлечение не так уж страшно.
Лучший ответ

Ну как сказать страшно или нет. Примирение сторон на основании ст. 76 УК РФ это НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИЕ основания. Банк на этом основании может и не принять на работу. Тем более, что статья связана с хищением. На усмотрение руководства.