Требуется ли лицу с временным убежищем в России и участвующему в программе переселения национальных соотечественников иметь ВНЖ или РВП для получения гражданства РФ?
Необходимо ли лицу имеющему статус временного убежища, участвующего в программе переселения соотечествеников иметь рвп и/или внж для получения гражданства РФ.
Лучший ответ
РВП нужно обязательно для подачи на гражданство по госпрограмме.