Необходимо ли отказываться от статуса временного убежища после получения РВП для выезда из РФ и его влияние на получение гражданства по упрощенной процедуре при наличии участия в госпрограмме переселения соотечествен
Скажите пожулайста, после получения РВП мне обязательно отказываться от статуса временного убежища для выезда из РФ? Если да, то как отказ от статуса временного убежища может повлиять на получение гражданства по упрощенной процедуре при наличии удостоверения участиника госпрограммы переселения соотечественников? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, отказываться от статуса временного убежища не нужно будет.
Здравствуйте. Нет, не обязательно