Тольятти, 17.03.2016, 20:43

Муж уезжает на 6 месяцев за границу хочу взять доверенность на машину как правильно поступить.

Вопрос №10018331 из г. Тольятти
опубликован 17.03.2016, 20:43
Муж уезжает на 6 месяцев за границу хочу взять довереность на машину как правельно поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для управления ТС доверенность не нужна. Достаточно быть допущенным к управлению ТС в полисе ОСАГО.

17.03.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Для управления ТС достаточно быть допущенным к управлению в полисе ОСАГО либо иметь полис с неограниченным кругом водителей.

17.03.2016, 20:46

Хочу себе перестроховать в том плане что мужа в России не будет в России 6 месяцев могу ли я снего взять генеральную довереность на машину или довереность с правом продажи

17.03.2016, 20:55

Анна, если он не против продать машину, то он Вам такую доверенность у нотариуса оформит, но если против, то никак не продадите.

17.03.2016, 21:06