С мужем прожили 11 лет, брак не зарегистрирован муж умер.
С мужем прожили 11 лет, брак не зарегистрирован муж умер. Детей нет, родственников у мужа нет в квартире прописана я одна квартира оформлена на мужа. Как можно оформить квартиру на себя. Квартира приватизирована.
Уважаемая Юлия.
Вы можете быть призваны к наследованию ("оформить квартиру на себя") только при одновременном наличии двух условий: 1) Ко дню открытия наследства (смерти наследодателя - Вашего мужа) Вы были нетрудоспсобны, т.е. являлись пенсионером по возрасту или инвалидом. 2) Не менее года до смерти наследодателя находились на его иждевении.
С уважением Карасев С.А.