Урезание пенсии в 2016 году - законность и процентное снижение для работающих пенсионеров
У меня урезали пенсию? У меня пенсия составляла пенсия на 2015 год 10200 а.2016 году урезали пенсию 9100 это законна? Если это законна на сколько продцентов должны урезать пенсию но я работающий пенсионер! Зарплата у меня 15000 тысяч. За ранее СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пенсию не могли уменьшить,Вам могли отказать в предоставлении субсидий и льгот,т.к.Вы-работаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!