Конфликт с администрацией - как аргументированно объяснить законный уход с работы по пятницам после линеек?
По пятницам у нас в школе линейки, которые затягиваются до 50 минут... присутствуют на них только учителя последних уроков... я задерживаюсь на 20 минут и еду домой--отсюда конфликт с администрацией... как и чем мне аппелировать свой законный уход с работы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если по должностной инструкции, правил внутреннего распорядка дня, условиям трудового договора это не входит в Ваши обязанности, то апеллировать можете как раз отсутствием такой обязанности
Апеллировать нужно распорядком рабочего дня... все прописано в Уставе