Вопрос о возможности выбора периода отпуска в предприятии
Согласование --даты (18.04.2016)-- ухода в очередной отпуск (предварительное) было только вконце прошлого года при составлении графика ,а за2 недели до начала отпуска бумага на подпись с изменением даты(04.01.2016)
Здравствуйте. График отпусков обязателен ка для работодателя так и для работника.
Только по соглашению с работодателем. График отпусков обязателен ка для работодателя так и для работника.