Наличие язвы ДПК - достаточно ли заключения эндоскописта для получения отсрочки от службы?
Меня беспокоят боли в животе. В связи с чем я прошел обследование в поликлинике по месту жительства включая ФГДС. Последнее показало наличие у меня язвы ДПК. Я призывного возраста и еще не служил (учусь). Вопрос-при прохождении ВК от военкомата достаточно ли мне будет предоставить заключение эндоскописта о наличии у меня язвы ДПК, для получения отсрочки, или меня отправят дополнительно проходить обследование в другое место (не хотелось бы повторять даннуу процедуру). Заранее спасибо.
Могут направит и на дополнительное обследование, если будут подозрения.