Администрация станицы требует заключение обязательного договора на вывоз мусора по цене 55 руб в месяц - есть ли законность и конкуренция?

Вопрос №10018971 из г. Ленинградская
опубликован 17.03.2016, 21:52
Сегодня администрация станицы собрала собрание и обьявило что необходимо в обязательном порядке заключение договора на вывоз мусора. Цена приблизительно 55 руб с человека (дети взрослые старики) в месяц проживающим в ЧАСТНОМ домовладении. У кого свои контейнера предлагают выкупить. Компания одна без конкурентов. Законность и если да то № дайте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе отказаться

17.03.2016, 21:57

ОТКАЗ Административный штраф 1000 руб(cо слов представителя)

17.03.2016, 22:12

Здравствуйте.

К сожалению, если мусор вывозят, то договор обязаны заключить. Не заключите - взыщут в судебном порядке.

17.03.2016, 22:35

У мея лично свой ящик и вывожу по мере нополнения

17.03.2016, 22:39

Вправе отказаться. Нет договора - нет услуги

17.03.2016, 22:46