Связанные вопросы о покупке автомобиля, нахождении его в кредите и возможном залоге
Добрый вечер если Вы оплатите остаток кредита, то автомобиль становится Вашим, автомобиль может находится в залоге только у одного кредитного учреждения
Пропишите порядок оплаты в договоре и проблем быть не должно. Чтобы обезопасить себя от залога другого банка, возьмите у нотариуса выписку о том, что авто не находится в перечне залоговых.
Меня знакомые пугали что авто может находиться в нескольких банках
если в разных банках брали потребительские кредиты под большие суммы, то могли в залог оставить автомобиль, при этом, сам автомобиль не может быть кредитным