По некоторым причинам машину оформил на свою гражданскую жену.
Я продал свою квартиру и на эти деньги купил машину. По некоторым причинам машину оформил на свою гражданскую жену. Сейчас мы разошлись. Машину бывшая жена не отдает. Можно вернуть машину? Ведь машина куплена на мои деньги.
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! если у Вас нет письменных доказательств того, что авто куплено на ваши собственные средства, то, к сожалению, авто Вы не вернете.. Брак не был зарегистрирован, соответственно, ни о каком разделе имущества речи быть не может. Имущество принадлежит тому, на чье имя оно приобретено.
С уважением,
Харченко О.В.