Кто гарантированно получит машину после развода пары, где племянник продал свою квартиру и оформил автомобиль на гражданскую жену?

Племянник продал свою квартиру и купил машину которую оформил на гражданскую жену потом они зарегистрировались прожили год и разводятся кому достанется машина после развода.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Машина принадлежит супруге,т.к. приобретена до регистрации брака и совместно нажитым имуществом не является.

Машина является личной собственностью супруги.

Хотелось бы поподробней