Требование управляющей компании на предоставление документов на перепланировку в новостройке - законно или нет?
Управляющая компания требует документы на перепланировку. Я произвожу ремонт в новостройке в многоквартирном доме. Правомерно ли их требование?
Лучший ответ
Спасибо, я поняла, что для того чтобы получить верный ответ, нужно заплатить... Попробуем разобраться сами
Ответ, который может Вам "понравится" - не всегда бывает правильным!
Если не согласны с ПРАВИЛЬНЫМИ ответами, что ж - РАЗБИРАЙТЕСЬ!...
Здравствуйте! данное требование правомерное
Я думаю, что вы некомпетентны в данном вопросе. Почитав ЖК, я сама нашла ответ на свой вопрос. И от совершенно отличается от вашего ответа. Жаль, что на ответы юристов нельзя положиться, как, впрочем, и на многих специалистов в нашей стране...