Молодая семья снята с очереди на получение ипотеки из-за наличия квартиры, несоответствующей размеру семьи
Моя семья стоит уже лет 8 на очереди, по получении ипотеки молодой семье. Площадь по прописке не позволяе, у меня (жены) есть доля в провитизации у родителей (провитизация была сделанна когда мне не было 18 лет). Но и с ней, площадь на каждого человека семьи не выходит. Года три назад мы приобрели квартиру в собственность. Документы в молодёжку каждый раз обновляли. А сейчас узнаём что нас сняли с очереди, т.к у нас квартира в собственности есть. Но площадь ведь так же не позволяет на всех. Имели ли они право снять нас с очереди? И квартиру мы приобрели три года назад, а сняли с очереди только сейчас. У нас родился третий ребёнок а квартира 44 квадрата.