Могу ли я оформить опекунство над родным дядей инвалидом, если он уже находиться под опекой постороннего человека.
Могу ли я оформить опекунство над родным дядей инвалидом, если он уже находиться подопекой постороннего человека.
Лучший ответ
если дядя признан недееспособным, то обращайтесь в опеку и просите назначить вас опекуном
ст. 29 ГК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте..
могу ли я оформить опекунство над родным дядей инвалидом
если есть и назначен опекун, зачем ему второй?
Этот вопрос надо документально обосновать в органах опеки..