Заявление о необходимости ограничения общения бывшего мужа с мной и сыном в связи с его алкоголизмом и угрозой нашей жизни и здоровью
Помогите сформулировать заявление для ограничения бывшего мужа в общении со мной и сыном ему 1. 6. Бывший муж страдает алкоголизмом от лечения отказывается, его периодически неадекватное состояние приводит к тому что возникает угроза жизни и здоровью моего и ребенка.
Здравствуйте. Заявление в суд? Вам лучше очно обратиться к юристу, дабы все изложить обстоятельно
Добрый день, это с иском в суд, иск об ограничении в родительских правах, но если он на учете не стоит и вам нечем доказать его пагубное пристрастие, то его никто не ограничит