Нарушение прав инвалида - Как мать-инвалид 3 группы подверглась оскорблениям и физическому насилию на рабочем месте
Антон, нужно обжаловать приказ о применении дисциплинарного взыскания в суде. Также маме нужно было обратиться в полицию, чтобы зафиксировать побои.
Обратиться нужно в прокуратуру с письменным заявлением
Опечатка не мило а заставляли , мать плакала и не хотела ни чего подписывать ! Но они сказали если не подпишешь уволим. И сейчас мать хочет перевестись в другой магазин Леруа и они запрещают! Что делать в этой ситуации в суд подать позвонить в полицию?
Выговор не является таким страшным наказанием.
При желании она может оспорить его в суд.
Подписать что она ознакомлена с выговором - не значит согласиться.