Мы сделали пристройку кухни на первом этаже и хотим взять согласие у соседей. Как правильно его составить?
составьте как соглашение - ФИО, адрес. паспортные данные соседей - что они согласны с возведением пристройки, что пристройка не нарушает их законных прав и интересов
Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому юристу.
Лучше через нотариуса - больше доверия. Но можете и в простой письменной форме свободным текстом. В конце концов это погоды не сделает: если нет разрешения на реконструкцию от администрации, то согласия соседей будет мало для признания права собственности на реконструированный объект. А без разрешения могут снести по 222 ст. ГК РФ.