Как приватизировать пристройку без согласия соседей и учитывая их неузаконенные постройки?
Скажите, пожалуйста, как правильно приватизировать пристройку? Разрешения от соседей нет, с одной из сторон (есть часть общей крыши и одна стена) не совсем хорошие отношения, поэтому получить от них согласие будет проблематично. Была осуществлен пристройка второго этажа и расширение территории первого (не смежная с соседями). У соседей также имеются неузаконенные пристройки. Не хочется действовать ультиматомом. Как правильно поступить? Заранее спасибо за ответ.
В судебном порядке можно признать право собственности на пристройку, если нет нарушения строительных норм и правил.