Основание закона для требования оплаты за энергопотребление без договора в многоквартирных домах
Проблем у поставщика нет, т.к. этот объем эл.энергии они включают в расходы на ОДН и делят на всех жильцов согласно жилой площади. Законно ли они поступают?
Здравствуйте!
Если договор не заключен. То это проблемы поставщика.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Нет незаконно
Пишите жалобы сюда.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Удачи Вам.