Вот сирота получившая квартиру по договору соцнайма... за что могут забрать квартиру у сироты?
А если неоднократные жалобы от соседей ...если в квартире дибош и прочее и приходится вызывать полицию...могут ли в этом случае забрать у сироты квартиру?и к кому следует из органов обратится чтоб этим вопросом занялись?
Здравствуйте!
По этим основаниям могут к админ ответственности привлечь.
Но квартиру не заберут.
Фиксируйте безобразия на видео и каждый раз вызывайте полицию.
Удачи Вам.
За неуплату коммунальных платежей.
Здравствуйте!
Но квартиру не заберут.
Удачи Вам.