Вопрос приватизации квартиры - Права опекуна и возможность помешать приватизации сироте?
Двоим несовершеннолетним сиротам была дана квартира в ней были прописанны они и их опекун через 17 лет одному из сирот дали квартиру так как он стоял на очереди как круглая сирота и в квартире остались прописанны опекун и второй сирота более 15 лет. второй сирота решил приватизировать но опекун против. Имеет ли право на приватизацию опекун и может ли он помешать приватизации сироте которому уже 28 лет.
если опекун зарегистрирован в квартире, то ее приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц