Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 18.03.2016, 01:59

Избежать признания банкротства - можно ли освободиться от долга, оплатив только тело долга?

Вопрос №10020139 из г. Новосибирск
опубликован 18.03.2016, 01:59
А без признания банкротства в суде можно ли как то освободиться полностью от долга, оплатив всего лишь тело долга? Слышал, что после признания банкротства нельзя будет заниматься вообще никаким бизнесом.. и из за этого не хотел бы признаваться банкротом... Как договориться, чтобы без процентов отдать долг банку? Разумеется сразу всю сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой банк.

В отдельных случаях что-то подобное возможно. Для ответ фактовне хватает.

18.03.2016, 04:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Только вот..
А если я допустим долго (больше 3-5 лет) не отдавал ?..

Только если банк пойдет Вам навстречу, иначе никак.

18.03.2016, 02:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!
Только вот..
А если я допустим долго (больше 3-5 лет) не отдавал ?..

Здравствуйте, никак. Вы обязаны погасить сумму кредита и проценты.

18.03.2016, 02:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Только вот.. А если я допустим долго (больше 3-5 лет) не отдавал ?..

18.03.2016, 20:08

Тогда, скорее всего, уже ни кто ни чего и не взыщет.

18.03.2016, 20:11