Я зубной врач центральной районной больницы, могу ли я написать отказ от направление на работу врачом в школу?

Лучший ответ

Это Ваше право. Можете.

Можете если вас не предупредили за 2 недели в письменном виде. И даже если настаивая со стороны администрации. Вы имеете право подать два заявления. Одно... секретарю.. а другое в министерство в интернете.. региональный и поверьте будет результат.

И от детского приема,могу ли я вести только взрослый прием

Здравствуйте. Написать Вы вправе всё, что угодно. Но если это прописано в Ваших должностных обязанностях, то никто Ваш отказ не примет. И будет нарушение трудовой дисциплины.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.