Как получить операцию на миндалинах - принимают ли в стационаре направление от лор врача через несколько месяцев?
В начале февраля был на приеме у лор врача в поликлинике, лор врач дал направления в другую больницу, в направлении указанно что у меня образование на миндалине требуется операция ВОПРОС: Если я прийду с этим направлением через месяца три в больницу в стационар будут ли меня принимать с этим направлением или мне нужно будет через месяца три идти опять в поликлинику к лор врачу чтоб выписал новое направление?
Лучший ответ
В направление указано только число когда я был у врача, врач не пишет в направлениях до какого числа нужно обращаться.
Если не указан срок действия направления, то в любое время, но на практике этот срок не превышает 3 месяцев.
Смотрите дату, в которую или до которой нужно обратиться по направлению.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!