Законно ли требование оплаты перед переводом студентов в другой вуз?
Я студентка 4 курса, учусь на бюджетной основе, вуз мой не аккредитовали, нас переводят в другой вуз, но требуют, что перевод будет произведен только после того как я заплачу-15580 рублей, законнно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Незаконно, Нина. Это не Ваша вина, что они не получили аккредитацию.
Это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.