Возможен ли перевод на бюджет в другой вуз после отчисления по собственному желанию?
На данный момент я студентка выпускного курса государственного вуза на бюджетной основе. Меня не устраивает мой вуз. Если я отчислюсь по собственному желанию, я смогу поступить в другой вуз так же на бюджет? Или как мне поступить на первый курс на бюджетной основе? Заранее спасибо за ответ.
Доброго вам времени суток. Вас возьмут на бюджет только в том случае, если вы договоритесь и если будут свободные места, что маловероятно. Удачи вам и всего наилучшего.
Извините, а как с ними договориться? Я не совсем поняла.
Здравствуйте!
Порядок
перевода студентов из одного высшего учебного заведения Российской Федерации в другое
(утв. приказом Минобразования РФ от 24 февраля 1998 г. N 501)