Льготы и пенсия для парня 35 лет с диагнозом спастического левостороннего гемипареза после черепно-мозговой травмы, находящегося на инвалидности второй группы.
Пенсия инвалид 2 группы: диагноз спастический левосторонний гемипарез после черепно мозговой травмы, какие льготы положены, если парню 35 лет, из них 8 на инвалидности, скажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту, там все разъяснят. Льготы - обычные, для любого инвалида. Не зависит от диагноза. От диагноза могут зависеть только средства реабилитации, предусмотренные ИПР.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!