Выплаты после увольнения по соглашению сторон - обман или правда?
Здравствуйте. За период с 06.2012 по 03.2013 г.г. - Вам положен очередной отпуск пропорционально отработанным 9 месяцам. Далее, отпуск по БиР - 140 дней, который также входит в стаж для предоставления очередного отпуска. Итого, полностью отпуск 28, а то и 30-32 календарных дней. Если Вы не брали его в тот период, то за эти дни Вам не оплатили. Отпуск же по уходу за ребенком не дает права на очередной отпуск.
При увольнении по собственному желанию никаких выплат не положено, кроме неиспользованного отпуска.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.