Абакан, 18.03.2016, 05:17

Главная бухгалтерия управления образования

Вопрос №10020485 из г. Абакан
опубликован 18.03.2016, 05:17
Может ли главный бухгалтер управления образования работать по совместительству бухгалтером в подведомственном учреждении (школе)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может работать в данном случае.

18.03.2016, 06:44

Здравствуйте!Как правило,не может.

18.03.2016, 05:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если можно укажите нормативный документ.

18.03.2016, 06:33

Статья 282. ТК РФ Общие положения о работе по совместительству

Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время. Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

ФЗ "О государственной гражданской службе РФ"

Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой

18.03.2016, 06:57

Если Вы не гослужащий --имеете право согласно ТКРФ.

18.03.2016, 06:57