LSN Messenger
Хабаровск, 18.03.2016, 06:05

Мой материнский капитал - как воспользоваться сертификатом и на что его можно потратить?

Вопрос №10020630 из г. Хабаровск
опубликован 18.03.2016, 06:05
Моя мать получила на меня и брата сертификат о материнском капитале. Мать умерла а отца лишили родительских прав. Я уже совершенно летний а брат находится на попечении родственника. И куда мне обратится если я имею право этим сертификатом воспользоватся и на что я могу потратить? Магу ли я снять какую небуть суму с этого сертификата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у брата есть опекун, то именно он обязан обратиться в районный ПФР по месту жительства.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

18.03.2016, 06:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я совершенно летний я своим сертификатом могу воспользоватся?

18.03.2016, 06:12

Здравствуйте. О каком сертификате речь?

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

18.03.2016, 06:31