Екатеринбург, 18.03.2016, 06:58

Скажите, где и какие справки получить для доказательства единственного кормильца семьи?

Вопрос №10020790 из г. Екатеринбург
опубликован 18.03.2016, 06:58
Скажите, где и какие справки получить для доказательства единственного кормильца семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, какие документы нужны чтобы мужа комиссовали потому что он единственный кормилец в семье. У нас есть ребенок 6 месяцев и ждём второго, я не работаю. Так же его мама беременна и тоже не работает

21.10.2023, 10:09

где и какие справки получить для доказательства единственного кормильца семьи?

---справка о его доходах. налоговая или с работы. и о доходах других членов семьи (об их отсутствии).

18.03.2016, 07:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно подтвердить, что муж единственный кормилец. Ребёнку 1 год и 7 месяцев, т.е. жена уже не получает пособие и не работает, но и на учете по безработице не стоит, так же в данный момент беременна. Какие нужно собрать документы?

18.03.2016, 07:09

смотря куда предоставляете.

18.03.2016, 07:14

Справки нужны на суд, чтобы мужа не посадили на 15 суток за езду без прав в пьяном виде

18.03.2016, 07:22

предоставьте справку о семейном положении, справку о беременности, свидетельство о рождении ребенка.

18.03.2016, 07:52